Зарядка » Печеник прокудин фото

 

Танцевальный Сюрприз-2010. Полные результаты турнира

Автор: AlexBass 03.02.2015, 14:44

можно ли принимать кальций при сахарном диабете
Пугачев Дмитрий - Зюзюкина Елена (фото: Марина Мельникова)
В турнире IDSF International Open Latin пять из шести финальных пар представляли Россию. Первое место заняли Дмитрий Пугачев и Елена Зюзюкина, второе - Артем Семеренко и Светлана Советченко, на третью ступеньку пьедестала поднялись Николай Андрющенко и Дарья Сейко, на четвертой строчке расположились Иван Радица и Самойлова Евгения, на шестой - Антон Прокудин и Екатерина Печеник.

Полуфинал также был практически полностью русским, на этом этапе соревнования выступление закончили: Павел Силантьев и Ирина Самойлова (7-е место), Артем Сорокин и Оксана Боровлева (8-е), Владимир Ефремов и Кира Зорилова (9-е), и Артем Кучев - Анастасия Антелава и Виктор Бурчуладзе - Валерия Агикьян разделили 10 - 11-е место.

IDSF International Open Latin

1. Pugachev Dmitry - Zyuzyukina Elena, Russia
2. Semerenko Artem - Sovetchenko Svetlana, Russia
3. Andrushchenko Nikolay - Seyko Daria, Russia
4. Raditsa Ivan - Samoylova Evgenia, Russia
5. Gorodilov Konstantin - Krepchuk Yuliya, Estonia
6. Prokudin Anton - Pechenik Ekaterina, Russia

Подробные результаты...

А IDSF International Open Standard не отличился таким наплывом российских танцоров, тем не менее, золотые медали и этого соревнования отправляются в нашу страну. Первыми стали Виктор Бурчуладзе и Валерия Агикьян, а серебряные медали получили Даниил Уланов и Ирина Гоголадзе. Владимир и Ольга Шеломицкие также приняли участие в финале и заняли шестое место.

В 1/2 финала на седьмой строчке остались Сергей Сутырин и Наталья Сажина, а Антон Трубин и Валерия Лебедева стали 12-ми.

IDSF International Open Standard

1. Burchuladze Victor - Agikyan Valeriya, Russia
2. Ulanov Daniil - Gogoladze Irina, Russia
3. Sodeika Evaldas - Zukauskaite Ieva, Lithuenia
4. Portanenko Stanislav - Koliada Nataliya, Ukraine
5. Ozols Ilmars - Dmitrijeva Santa, Latvia
6. Shelomitsky Vladimir - Shelomitskaya Olga, Russia

Подробные результаты...

В молодежном соревновании по латиноамериканской программе победили Иван Сизинцев и Кристина Берегова, а Акинян Тигран и Шаповаленко Александра стали четвертыми в этом финале.

Александр Прозоров и Юлия Ремизова остановились на 8-9 строчке, а Игорь Горшенев и Олеся Никишина на 11-й.

Молодежь Латина

1. Sizintsev Ivan - Bergova Kristina, Russia
2. Gerbey Roman - Bondareva Vera, Ukraine
3. Gaylit Artem - Shibaeva Elizaveta, Belarus
4. Akinyan Tigran - Shapovalenko Aleksandra, Russia
5. Radvan Cristian - Seliverstova Tatiana, Moldavia
6. Samosyuk Aleksandr - Aksenchik Sofya, Belarus
7. Pozovniy Dmitriy - Dyachenko Anastasiya, Ukraine

Подробные результаты...

А в турнире среди Молодежи по стандарту Максим Беликов и Екатерина Шергина закончили свое выступление в полуфинале, на восьмой позиции.

Молодежь Стандарт

1. Samosyuk Aleksandr - Aksenchik Sofya, Belarus
2. Ursache Valeriu - Sceghiriova Tatiana, Moldavia
3. Palavandishvili Ruslan - Burnos Viktoriya, Belarus
4. Granskas Dominykas - Petrosiute Kotryna, Lithuania
5. Piletski Dzmitry - Porshina Vita, Belarus
6. Gaylit Artem - Shibaeva Elizaveta, Belarus

Подробные результаты...

В группе Юниоры-2 Латиноамериканская программа второе место заняли Антон Лам-Вири и Ульяна Максимкина, Андрей Хрипков и Мария Елисеева также приняли участие в финале и стали пятыми.

Юниоры-2 Латина

1. Birca Alexandru - Milinceanu Alina, Moldavia
2. Lam-Viri Anton - Maksimkina Ulyana, Russia
3. Shkuta Artiom - Petrova Irina, Belarus
4. Valcu Marius - Cojocar Diana, Moldavia
5. Khripkov Andrey - Eliseeva Maria, Russia
6. Hayevski Artsemi - Abrazhevich Volha, Belarus

Подробные результаты...

А в соревновании по европейским танцам Антон Лам-Вири и Ульяна Максимкина стали четвертыми, а Арсений Лаврюхин и Анна Сивакова - шестыми.

Юниоры-2 Стандарт

1. Belousov Edvin - Piazenko Anastasija, Lithuania
2. Granskas Dominykas - Petrosiute Kotryna, Lithuania
3. Birca Alexandru - Milinceanu Alina, Moldavia
4. Lam-Viri Anton - Maksimkina Ulyana, Russia
5. Shvaibovich Kirill - Matskevich Polina, Belarus
6. Lavrukhin Arseniy - Sivakova Anna, Russia

Подробные результаты...

Также в рамках Belarus Open Championship прошел Кубок Европы по двоеборью, результаты которого мы сообщали ранее.

На нашем сайте также появится видеорепортаж с этого танцевального события, но несколько позднее.

Источник: http://www.lordofthedance.ru/tournament/1254


Теги к новости - Печеник прокудин фото

Раздел: ЗОЖ - Печеник прокудин фото